2. Procedure
Procedure
Title: Beschaffung eines Gerätewagens Logistik GW-L2
Description: Gegenstand der Ausschreibung ist die schlüsselfertige Lieferung eines Gerätewagens Logistik (GW-L2) nach DIN 14555-22 und DIN EN 1846. Das Fahrzeug dient dem Transport von feuerwehrtechnischer Ausrüstung und Rollcontainern. Die Beschaffung erfolgt in 2 Losen (Fahrgestell/Aufbau) Beladung ist vorhanden.
Internal identifier: 06/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144210 Firefighting vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Los 1: Lieferung eines Fahrgestells
Description: Lieferung eines Fahrgestells für einen Gerätewagen Logistik GW-L2
Internal identifier: LOT-0001 06/26
Options:
Description of the options: Nach Auftragsvergabe
Lot: LOT-0002
Title: Kofferaufbau Gerätewagen Logistik GW L2
Description: Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung eines schlüsselfertigen Gerätewagens Logistik GW L2 - hier Aufbau
Internal identifier: LOT-0002 06/26
Description of the options: nach Fertigstellung des Fahrgestells