2. Procedure
Procedure
Title: ACTUALIZACIÓN DEL MICROSCOPIO LEICA DM18
Description: Adquisición de componentes para una mayor resolución de imagen y otros.
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38510000 Microscopes
5. Lot
Lot: LOT-0001