626067-2026 - Competition
Germany – Guard services – Los 4 - Bewachung der Gemeinschaftsunterkunft Aue-Bad Schlema
Contract notice – light regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Los 4 - Bewachung der Gemeinschaftsunterkunft Aue-Bad Schlema
Description: Los 4 - Bewachung der Gemeinschaftsunterkunft Aue-Bad Schlema
Internal identifier: 50202/2/6/26/759
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Der Inhalt
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79713000 Guard services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Los 4 - Beachung der Gemeinschaftsunterkunft Aue-Bad Schlema
Description: In den Gemeinschaftsunterkünften leben Menschen mit unterschiedlichem persönlichem, kulturellem und religiösem Hintergrund sowie den verschiedensten individuellen Zielstellungen für eine unbestimmte (möglichst kurze) Zeit auf engem Raum zusammen. Der Auftragsbereich umfasst das gesamte Unterbringungsobjekt (Gemeinschaftsunterkunft Bad Schlema), das Stand-By-Objekt, das eingefriedete Grundstück sowie die Zufahrt zum Grundstück.
Internal identifier: LOT-0001
Options:
Description of the options: mit Option der Verlängerung, vgl. Vergabeunterlagen