2. Procedure
Procedure
Title: Dreiachs-Fahrschul-Abrollkipperfahrzeug in Winterdienstausführung
Description: Vertragsgegenstand ist die Herstellung und Lieferung eines elektrischen Dreiachs-Fahrschul-Abrollkipperfahrzeugs in Winterdienstausführung bestehend aus elektrischem Fahrgestell (BEV) mit Fahrschulausstattung, Abrollkipperaufbau System 1570 nach DIN 30722-1 und passendem Kombi-Streucontainer (Feuchtsalz / Sole), mit der Option Full-Service.
Internal identifier: 1000003998
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144900 Electric vehicles
Additional classification (cpv): 34144420 Salt spreaders
5. Lot
Lot: LOT-0000
Quantity: 1 piece
Options:
Description of the options: Option Full-Service