2. Procedure
Procedure
Title: Suministro sucesivo y por precio unitario de gas natural a los diferentes puntos de consumo del Ayuntamiento de Colindres (CON/14/2026)
Description: Suministro sucesivo y por precio unitario de gas natural a los diferentes puntos de consumo del Ayuntamiento de Colindres (CON/14/2026)
Internal identifier: 1526/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09123000 Natural gas
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 1526/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09123000 Gas natural
5. Lote
Lote: LOT-0000