2. Procedure
Procedure
Title: RV IRIS Radar System mit Zubehör
Description: Die vorliegende Ausschreibung soll zur Vergabe einer Rahmenvereinbarung gemäß § 103 Abs. 5 GWB i. V. m. § 21 VgV für die Lieferung von 360-Grad-Radar Iris der Firma Robin Radar Systems, On-The-Move-Funktion mit RPS Station, Radom in grün, inkl. Zubehör, Training, Software und Garantie für das Drohnenkompetenz- und -abwehrzentrum der Bayerischen Polizei führen.
Internal identifier: 2026BLE000002
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35121900 Radar detectors
Additional classification (cpv): 35722000 Radar
5. Lot
Lot: LOT-0001