2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di assistenza tecnica full-risk e manutenzione evolutiva dell’impianto di posta pneumatica dell’IRCCS Ospedale Policlinico San Martino per la durata di 24 mesi eventualmente prorogabile di 6 mesi
Description: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di assistenza tecnica full-risk e manutenzione evolutiva dell’impianto di posta pneumatica dell’IRCCS Ospedale Policlinico San Martino per la durata di 24 mesi eventualmente prorogabile di 6 mesi
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50710000 Repair and maintenance services of electrical and mechanical building installations
Additional classification (cpv): 50710000 Repair and maintenance services of electrical and mechanical building installations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001