626402-2026 - Competition
Italy – Chromatographs – FORNITURA DI CROMATOGRAFI LIQUIDI ABBINATI A SPETTROMETRI DI MASSA A TRIPLO QUADRUPOLO (SISTEMI HLPC MS/MS)
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: FORNITURA DI CROMATOGRAFI LIQUIDI ABBINATI A SPETTROMETRI DI MASSA A TRIPLO QUADRUPOLO (SISTEMI HLPC MS/MS)
Description: FORNITURA DI CROMATOGRAFI LIQUIDI ABBINATI A SPETTROMETRI DI MASSA A TRIPLO QUADRUPOLO (SISTEMI HLPC MS/MS)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38432200 Chromatographs
Additional classification (cpv): 38432200 Chromatographs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: FORNITURA CROMATOGRAFO LIQUIDO ABBINATO A UNO SPETTROMETRO DI MASSA A TRIPLO QUADRUPOLO (SISTEMA LC-MS/MS)
Description: FORNITURA CROMATOGRAFO LIQUIDO ABBINATO A UNO SPETTROMETRO DI MASSA A TRIPLO QUADRUPOLO (SISTEMA LC-MS/MS)
Internal identifier: LOT-0001
Options:
Description of the options: Possibile acquisto di n. 2 ulteriori cromatografi secondo quanto dettagliato negli atti della procedura, cui si fa espresso rinvio