2. Procedure
Procedure
Title: Lieferung von drei Bergrettungsfahrzeuge
Description: Es wird für die Bergwacht drei Bergrettungsfahrzeuge (BRF) ausgeschrieben. Die Ausschreibung ist in einem Los gegliedert: Los 1 – Fahrgestelle, Aufbau und Beladung.
Internal identifier: E88724451
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144000 Special-purpose motor vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Los 1 – Fahrgestelle, Aufbau und Beladung
Internal identifier: LOT-0001 E88724451