2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de antisépticos y desinfectantes para ASEPEYO
Description: Suministro de antisépticos y desinfectantes para ASEPEYO
Internal identifier: CP00139/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33631600 Antiseptics and disinfectants
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Desinfectante pulverizador para instrumental para CCAA y Hospitales de Sant Cugat y Sevilla
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Tres prorrogas de doce meses y una prorroga de diez meses.
Lot: LOT-0002
Title: Desinfectantes con ácido peracético para Hospitales de Coslada y Sevilla
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Productos para desinfección de material vario y agua destilada para CCAA y Hospital de Coslada
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Suero fisiológico para irrigación en procedimientos artroscópicos para hospitales de ASEPEYO
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Crema reparadora y protectora para CCAA y hospital de Coslada de ASEPEYO
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Productos de limpieza bucodental para hospitales de Sant Cugat y Coslada
Internal identifier: 6
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CP00139/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33631600 Antisépticos y desinfectantes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Opciones:
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 6