2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de generadores, en régimen de alquiler, para los actos organizados y/o con el soporte del Ayuntamiento de Cerdanyola del Vallès
Description: Suministro de generadores, en régimen de alquiler, para los actos organizados y/o con el soporte del Ayuntamiento de Cerdanyola del Vallès
Internal identifier: 153/2026/0027
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31121000 Generating sets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Contrato de suministro de generadores, en régimen de alquiler, para los actos y/o organizados con el soporte del Ayuntamiento de Cerdanyola del Vallès
Description: Contrato de suministro de generadores, en régimen de alquiler, para los actos y/o organizados con el soporte del Ayuntamiento de Cerdanyola del Vallès