626599-2026 - Competition
Italy – Printing and related services – Servizio produzione e gestione stampati
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servizio produzione e gestione stampati
Description: PROCEDURA APERTA E TELEMATICA, SUDDIVISA IN DUE LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PER LA PRODUZIONE E GESTIONE DI TUTTI GLI STAMPATI E DELLA FORNITURA, INSTALLAZIONE E MANUTENZIONE DELLA SEGNALETICA INTERNA ED ESTERNA, NECESSARIO ALLE ESIGENZE DELLA ASL ROMA 2
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79800000 Printing and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Servizi di stampa e affini
Description: Servizi di stampa e affini
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2