Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34100000 Motor vehicles
Additional classification (cpv): 34113200 All-terrain vehicles, 34115200 Motor vehicles for the transport of fewer than 10 persons
Place of performance
Country subdivision (NUTS): Valencia / València (ES523)
Country: Spain
Value
626629-2026 - Licitación
España – Vehículos de motor – Suministro a través de alquiler sin opción a compra de vehículos sin conductor
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloSuministro a través de alquiler sin opción a compra de vehículos sin conductor
DescripciónSuministro a través de alquiler sin opción a compra de vehículos (tipo pick-up) sin conductor
Identificador internoCMAYOR/2026/SGISE/0004
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
Clasificación adicional (cpv): 34113200 Vehículos todoterreno, 34115200 Vehículos de motor para el transporte de menos de diez personas
5. Lote
LoteLOT-0000