2. Procedure
Procedure
Title: Hauptauftrag Elektro für Anbau Schule mit Sicherheitsbeleuchtungsanlage, 5 Verteilern, 2 Netzwerkschränken, 9 Mediensäulen, ca. 400m Kabelrinnen, ca. 25.000m Kabel und Leitungen, KNX-Installation, Unterputzinstallation, Beleuchtungsanlagen inkl. Steuerung
Description: Die bestehende viergeschossige Grund- und Mittelschule in Memmingerberg wird durch einen dreigeschossigen Neubau vergrößert.
Internal identifier: 444_053-Einlegearbeiten ELT
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45210000 Building construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 444_053 Elektroarbeiten