2. Procedure
Procedure
Title: Maintenance du Portail Usager et du CRM Salesforce de la Ville de Neuilly-sur-Seine et prestations associées
Description: Maintenance du Portail Usager et du CRM Salesforce de la Ville de Neuilly-sur-Seine et prestations associées
Internal identifier: 2026-011
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: yes
Justification for the accelerated procedure: Remise des offres par voie électronique
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72267000 Software maintenance and repair services
5. Lot
Lot: LOT-0001