2. Procedure
Procedure
Title: Entretien des arbres sur le patrimoine départemental (Routes départementales et propriétés bâties)
Description: Les prestations liées à cette consultation concernent l'ensemble des arbres situés le long des routes départementales (alignement ou isolés), ainsi que les arbres situés sur des parcelles faisant partie du patrimoine du Conseil départemental (collèges, centres médico-sociaux, musées, ...)
Internal identifier: 26SCST004
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77341000 Tree pruning
Additional classification (cpv): 77341000 Tree pruning
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Entretien des arbres sur le territoire de la Maison Technique de Barcelonnette
Description: Entretien des arbres sur le territoire de la Maison Technique de Barcelonnette<br/>
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Title: Entretien des arbres sur le territoire de la Maison Technique de Castellane
Description: Entretien des arbres sur le territoire de la Maison Technique de Castellane<br/>
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Title: Entretien des arbres sur le territoire de la Maison Technique de Digne les Bains
Description: Entretien des arbres sur le territoire de la Maison Technique de Digne les Bains<br/>
Internal identifier: 03
Lot: LOT-0004
Title: Entretien des arbres sur le territoire de la Maison Technique de Forcalquier
Description: Entretien des arbres sur le territoire de la Maison Technique de Forcalquier<br/>
Internal identifier: 04
Lot: LOT-0005
Title: Entretien des arbres sur le territoire de la Maison Technique de Sisteron
Description: Entretien des arbres sur le territoire de la Maison Technique de Sisteron<br/>
Internal identifier: 05