2. Procedure
Procedure
Title: Entretien Espaces Verts Limoges Périgord Brive
Description: Cette avis concerne l'entretien Espaces Verts sur 3 lots : Limoges Brive et le Périgord pour une durée prévisionnelle de 4 années. La présente consultation est réservée aux entreprises du secteur du travail protégé et adapté [entreprises adaptées (EA), établissements et services d’aide par le travail (ESAT)] ou structures équivalentes et aux structures d’insertion par l’activité économique (SIAE) ou structures équivalentes
Internal identifier: 2026DOS0575118
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOT 1 Entretien Espaces Verts Limoges
Description: Entretien des espaces verts Le présent lot est réservé aux entreprises du secteur du travail protégé et adapté [entreprises adaptées (EA), établissements et services d’aide par le travail (ESAT)] ou structures équivalentes et aux structures d’insertion par l’activité économique (SIAE) ou structures équivalentes
Internal identifier: 2026DOS0575118 Lot 1 Limoges
Lot: LOT-0002
Title: LOT 2 Entretien Espaces Verts Brive
Internal identifier: 2026DOS0575118 lot 2 brive
Lot: LOT-0003
Title: LOT 3 Entretien Espaces Verts Dordogne
Internal identifier: 2026DOS0575118 lot 3 dordogne