2. Procedure
Procedure
Title: Expertise environnementale et dossiers réglementaires
Description: La présente consultation concerne l’expertise environnementale et dossiers réglementaires du SIDEVAM976.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71300000 Engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: La présente consultation concerne l’expertise environnementale et dossiers réglementaires pour le SIDEVAM976