2. Procedure
Procedure
Title: Construction d’une salle de sport polyvalente et mise en séparatif des collecteurs d’eaux usées et d’eaux claires communaux - LOT 2 Travaux de l'entreprise de maçonnerie
Description: Travaux pour la mise en séparatif des collecteurs d’eaux usées et d’eaux claires communaux et travaux de gros œuvre pour la construction de la salle polyvalente.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45212000 Construction work for buildings relating to leisure, sports, culture, lodging and restaurants
5. Lot
Lot: LOT-0000