627101-2026 - Competition
Germany – Building-cleaning services – Gebäudereinigung Verwaltungsobjekt BLK, Schönburger Str. 41, Haus 1 bis 3, 06618 Naumburg Los 1: Unterhalts- u. Grundreinigung; Los 2: Glas- u. Rahmenreinigung
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Gebäudereinigung Verwaltungsobjekt BLK, Schönburger Str. 41, Haus 1 bis 3, 06618 Naumburg Los 1: Unterhalts- u. Grundreinigung; Los 2: Glas- u. Rahmenreinigung
Description: Gebäudereinigung Verwaltungsobjekt BLK, Schönburger Str. 41, Haus 1 bis 3, 06618 Naumburg Los 1: Unterhalts- u. Grundreinigung; Los 2: Glas- u. Rahmenreinigung
Internal identifier: 30.ZVS.4/10/09/2026 (L)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Gebäudereinigung Verwaltungsobjekt BLK, Schönburger Str. 41, Haus 1 bis 3, 06618 Naumburg Los 1: Unterhalts- u. Grundreinigung
Description: Gebäudereinigung Verwaltungsobjekt BLK, Schönburger Str. 41, Haus 1 bis 3, 06618 Naumburg Los 1: Unterhalts- u. Grundreinigung
Internal identifier: 30.ZVS.4/10/09/2026 (L) - Los 1
Lot: LOT-0002
Title: Gebäudereinigung Verwaltungsobjekt BLK, Schönburger Str. 41, Haus 1 bis 3, 06618 Naumburg Los 2: Glas- u. Rahmenreinigung
Description: Gebäudereinigung Verwaltungsobjekt BLK, Schönburger Str. 41, Haus 1 bis 3, 06618 Naumburg Los 2: Glas- u. Rahmenreinigung
Internal identifier: 30.ZVS.4/10/09/2026 (L) - Los 2