627116-2026 - Competition
Spain – Laboratory reagents – Reactivos tipificación HLA NGS y Anticuerpos HLA/HPA/HNA
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
TitleReactivos tipificación HLA NGS y Anticuerpos HLA/HPA/HNA
DescriptionProcedimiento Abierto
Internal identifierBSTA-2027-00002
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 33696500 Laboratory reagents
5. Lot
LotLOT-0001
TitleReactivos tipaje molecular HLA mediante secuenciación NGS
DescriptionReactivos tipaje molecular HLA mediante secuenciación NGS - Suministro de reactivos para la tipificación molecular HLA mediante secuenciación NGS
Internal identifier1
LotLOT-0002
TitleAC Antiplaquetarios (Anti HLA-I y Anti-HPA) Luminex
DescriptionAC Antiplaquetarios (Anti HLA-I y Anti-HPA) Luminex - Determinación de Anticuerpos Antiplaquetarios (Anti HLA-I y Anti-HPA) por tecnología Luminex
Internal identifier2
LotLOT-0003
TitleAC Antiplaquetarios (Anti HLA y Anti-HNA) tecnología Luminex
DescriptionAC Antiplaquetarios (Anti HLA y Anti-HNA) tecnología Luminex - Determinación de Anticuerpos Antiplaquetarios (Anti HLA y Anti-HNA) por tecnología Luminex
Internal identifier3
627116-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
DescripciónProcedimiento Abierto
Identificador internoBSTA-2027-00002
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno1
LoteLOT-0002
Identificador interno2
LoteLOT-0003
Identificador interno3