627273-2026 - Competition
France – Data supply services – Prestation de mesure magnétique aéroportées
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Prestation de mesure magnétique aéroportées
Description: Le présent marché résulte en la réalisation d'une campagne aéroportée de mesures magnétique (et en option gravimétriques) au nord du Golfe de Gascogne et en mer d'Iroise.
Internal identifier: Shom_26MA07
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72319000 Data supply services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Le présent marché résulte en la réalisation d'une campagne aéroportée de mesures magnétique (et en option gravimétriques) au nord du Golfe de Gascogne et en mer d'Iroise.