2. Procedure
Procedure
Title: Contratación del suministro mediante modelo de suscripción única para la solución SAP S/4HANA y servicios asociados bajo modalidad RISE y los servicios para el proyecto de conversión del sistema SAP ECC a SAP S/4HANA.
Description: Procedimiento abierto SARA por importe y duración
Internal identifier: 040-2026-0168
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48900000 Miscellaneous software package and computer systems
5. Lot
Lot: LOT-0000