627615-2026 - Competition
France – Cleaning services – Prestations de nettoyage du bâtiment H de l'Université Paris 8
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de nettoyage du bâtiment H de l'Université Paris 8
Description: Nettoyage et entretien du bâtiment H de l'Université Paris 8.
Internal identifier: 2026AF06
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Nettoyage et entretien du bâtiment H de l'Université Paris 8.
Options:
Description of the options: reconduction tacite par période de 12 mois