2. Procedure
Procedure
Title: DRACIDFARCHEOSTOCKAGE-2026
Description: stockage de palettes contenant des vestiges archéologiques provenant d'Ile-de-France pour le compte du service régional de l'Archéologie à la Direction Régionale des Affaires Culturelles d'Ile-de-France.
Internal identifier: DRACIDFARCHEOSTOCKAGE-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: accord-cadre mono-attributaire à prestations mixtes
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 63120000 Storage and warehousing services
Additional classification (cpv): 63121100 Storage services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: La durée globale indicative du marché est de : Quarante-huit (48) mois, soit quatre (4) ans. Le marché est reconductible tacitement, 3 fois, dans la limite globale de la durée du marché (article R.2112-4 du code de la commande publique).