627631-2026 - Competition
Germany – Installation of doors – Rat- und Dorfgemeinschaftshaus - Innentüren
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: Rat- und Dorfgemeinschaftshaus - Innentüren
Description: Lieferung und Montage der Innentüren
Internal identifier: S-CAPP-2026-0034
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45421131 Installation of doors
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: 36 Stk Liefern und Montieren von Innentüren SSK3 in verschieden Abmessungen 10 Stk Liefern und Montieren von Innentüren SSK2 in verschieden Abmessungen 5 Stk Liefern und Montieren von Innentüren SSk4 in verschieden Abmessungen 17 Stk Liefern und Montieren von T30-RS Türen in verschieden Abmessungen 29 Liefern und Montieren von Türen ohne besondere Anforderungen in verschieden Abmessungen
Internal identifier: LOT-0000