See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la Commune de SAINT JEAN EN ROYANS
Description: L'opération est composée de 4 lots distincts, à savoir : Lot 1 : assurance des dommages aux biens et des risques annexes Lot 2 : assurance des responsabilités et des risques annexes Lot 3 : assurance des véhicules à moteur et des risques annexes Lot 4 : assurance de la protection juridique de la collectivité
Internal identifier: 202601
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66515000 Damage or loss insurance services
Additional classification (cpv): 66515000 Damage or loss insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Description: Inventaires et sinistralité en annexes
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Assurance des responsabilités et des risques annexes
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 66516000 Liability insurance services
Lot: LOT-0003
Title: Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Internal identifier: 3
Additional classification (cpv): 66514110 Motor vehicle insurance services
Lot: LOT-0004
Title: Assurance de la protection juridique de la collectivité
Description: Sinistralité en annexe
Internal identifier: 4
Additional classification (cpv): 66513100 Legal expenses insurance services