627723-2026 - Competition
France – Feasibility study, advisory service, analysis – Concours de maîtrise d'oeuvre pour la construction neuve de maisons d’enfants et fonctions supports, rue principale, 62560 AVROULT
Design contest notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Concours de maîtrise d'oeuvre pour la construction neuve de maisons d’enfants et fonctions supports, rue principale, 62560 AVROULT
Description: La mission de maîtrise d'oeuvre attribuée à l'issue du concours est composée : De la mission de base dont le contenu est défini aux articles R.2431-4 et R.2431-5 du CCP ; Des missions complémentaires suivantes :OPC, CSSI, Mobilier, STD/SED
Type of procedure: Restricted
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71241000 Feasibility study, advisory service, analysis
Additional classification (cpv): 71240000 Architectural, engineering and planning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: La mission de maîtrise d’oeuvre attribuée à l’issue du concours est composée : De la mission de base dont le contenu est défini aux articles R.2431-4 et R.2431-5 du CCP ; Des missions complémentaires suivantes :OPC, CSSI, Mobilier, STD/SED