627976-2026 - Competition
France – Security services – Prestations de sûreté, de sécurité incendie et de surveillance des locaux du Centre Hospitalier de Niort et de ses sites extérieurs
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de sûreté, de sécurité incendie et de surveillance des locaux du Centre Hospitalier de Niort et de ses sites extérieurs
Description: Le présent accord-cadre fixe l'ensemble des conditions administratives d'exécution des prestations. Il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande par le Centre Hospitalier de Niort, selon les modalités définies dans les pièces du marché
Internal identifier: SECURITE 2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79710000 Security services
Additional classification (cpv): 79714000 Surveillance services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1870134