See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Implementação e manutenção de uma Solução de Indicadores de Educação com Inteligência Artificial (SIE-IA), a integrar como módulo especializado na Plataforma de Gestão Urbana da Comunidade Intermunicipal
Description: Implementação e manutenção de uma Solução de Indicadores de Educação com Inteligência Artificial (SIE-IA)
Internal identifier: CP_4/2026/CIMRL
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Implementação e manutenção de uma Solução de Indicadores de Educação com Inteligência Artificial (SIE-IA), a integrar como módulo especializado na Plataforma de Gestão Urbana da Comunidade Intermunicipal
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72212100 Industry specific software development services
5. Lot
Lot: LOT-0000