2. Procedure
Procedure
Title: Microsoft Academic Lizenzen
Description: Gegenstand und Ziel der Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über einen Handelspartner für die Beschaffung von Microsoft Academic Lizenzen über ein Enrollment for Education Solutions (EES) sowie über einen bestehenden Select Plus Academic.
Internal identifier: VG016_2026Lecos
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48000000 Software package and information systems
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000