2. Procedure
Procedure
Title: Marché de conseil et d'accompagnement en stratégie sociale
Description: La présente consultation a pour objet la mise en place d'un marché portant sur une prestation de conseil et d'accompagnement de la stratégie sociale de Radio France.
Internal identifier: 26.098
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79414000 Human resources management consultancy services
Additional classification (cpv): 79414000 Human resources management consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: La présente consultation a pour objet la mise en place d’un marché portant sur une prestation de conseil et d’accompagnement de la stratégie sociale de Radio France.