2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de grasa biodegradable para pestañas para las Unidades de Tren 112, 113, 114, 115 y 213 que forman parte del Material Rodante de los Ferrocarriles de la Generalitat de Catalunya (Ref.PO109/26)
Description: Suministro de grasa biodegradable para pestañas para las Unidades de Tren 112, 113, 114, 115 y 213 que forman parte del Material Rodante de los Ferrocarriles de la Generalitat de Catalunya (Ref.PO109/26)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09211000 Lubricating oils and lubricating agents
5. Lot
Lot: LOT-0000