2. Procedure
Procedure
Title: Servicios de atención telefónica para atender las necesidades del centro coordinador de emergencias 092 de la Policía Municipal de Girona
Description: El objeto del contrato es la prestación del Servicio de Atención Telefónica para atender las demandas y gestión del Centro Coordinador de Emergencias de Girona 092, situado en las dependencias municipales de la Policía Municipal ubicadas en la calle Bernat Bacià 4.
Internal identifier: 2026043068
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79512000 Call centre
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 2026043068