2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de energía eléctrica y de gas natural para la Empresa Municipal de Cementerio y Servicios Funerarios de Granada, EMUCESA.
Description: Las prestaciones incluidas en el objeto del contrato se relacionan y se detallan en el pliego de prescripciones técnicas particulares.
Internal identifier: 01.2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09310000 Electricity
Additional classification (cpv): 09123000 Natural gas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: L1 - Suministro de energía eléctrica
Description: Las prestaciones incluidas del lote se relacionan y se detallan en el pliego de prescripciones técnicas particulares.
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: L2 - Suministro de gas natural
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 09123000 Natural gas