2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI DI LAVANOLO INDUMENTI DA LAVORO D.P.I. PER LE UU.OO. DI BARI E FOGGIA DI AMIU PUGLIA SPA.
Description: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI LAVANOLO PER LE SEDI DI BARI E FOGGIA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98310000 Washing and dry-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI DI LAVANOLO INDUMENTI DA LAVORO D.P.I. PER LA SEDE DI BARI
Description: LOTTI 1 SERVIZIO DI NOLEGGIO E LAVAGGIO INDUMENTI SEDE BARI
Lot: LOT-0002
Title: PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI DI LAVANOLO INDUMENTI DA LAVORO D.P.I. PER LA SEDE DI FOGGIA
Description: LOTTO 2 SERVIZIO DI NOLEGGIO E LAVGGIO INDUMENTI SEDE FOGGIA
628557-2026 - Gara
Italia – Servizi di lavanderia e di lavaggio a secco – PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI DI LAVANOLO INDUMENTI DA LAVORO D.P.I. PER LE UU.OO. DI BARI E FOGGIA DI AMIU PUGLIA SPA.
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 98310000 Servizi di lavanderia e di lavaggio a secco
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Lotto: LOT-0002