628564-2026 - Competition
France – Building and facilities management services – Gestion, entretien et maintenance des aires d'accueil des gens du voyage de la CAMVS
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Gestion, entretien et maintenance des aires d'accueil des gens du voyage de la CAMVS
Description: Gestion, entretien et maintenance des aires d'accueil des gens du voyage de la CAMVS
Internal identifier: AM26.25
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Marché à tranches conclu en application des articles R. 2113-4 à R. 2113-6 du Code de la commande publique
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79993000 Building and facilities management services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Gestion, entretien et maintenance des aires d'accueil des gens du voyage de la CAMVS (voir DCE pour plus de précisions)
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Reconduction tacite 1 fois 1 an