628882-2026 - Competition
Spain – Repair and maintenance services of electric motors – Servicio de reparación de bobinado y rectificación de motores, transformadores y generadores para las UT de los Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña. (Ref. PO80/26)
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de reparación de bobinado y rectificación de motores, transformadores y generadores para las UT de los Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña. (Ref. PO80/26)
Description: Servicio de reparación de bobinado y rectificación de motores, transformadores y generadores para las UT de los Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña (Ref.PO80/26)
Previous notice: 527809-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50532100 Repair and maintenance services of electric motors
5. Lot
Lot: LOT-0000