2. Procedure
Procedure
Title: Affidamento dei servizi tecnici per Direzione dei Lavori, Misura e Contabilità, Liquidazione e rendicontazione tecnico-contabile, Assistenza al Collaudo, CSE per i lavori di Realizzazione delle opere di Messa in sicurezza dellalveo del Torrente Tammarecchia in localita urbana detta Fontecavalli nel Comune di San Marco dei Cavoti
Description: Affidamento servizi tecnici per la Dirzione lavori, CSE, e servizi connessi nell'ambito dei lavori di messa in sicurezza dell’alveo del Torrente Tammarecchia in località Fontecavalli, nel Comune di San Marco dei Cavoti (BN)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71300000 Engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Affidamento dei servizi tecnici per Direzione dei Lavori, Misura e Contabilita, Liquidazione e rendicontazione tecnico-contabile, Assistenza al Collaudo, CSE per i lavori di Realizzazione delle opere di Messa in sicurezza dellalveo del Torrente Tammarecchia in localita urbana detta Fontecavalli nel Comune di San Marco dei Cavoti