2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture et livraison de pièces de rechange, accessoires et consommables pour moteurs in-bord au profit du bataillon de marins-pompiers de Marseille
Description: Fourniture et livraison de pièces de rechange, accessoires et consommables pour moteurs in-bord au profit du bataillon de marins-pompiers de Marseille
Internal identifier: 26_0615
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42110000 Turbines and motors
Additional classification (cpv): 34500000 Ships and boats
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0