See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Comune di Valtournenche - neve
Description: Procedura aperta per l'affidamento del servizio di sgombero neve e trattamento antighiaccio
Internal identifier: 101 - SUA Servizi/Forniture
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90620000 Snow-clearing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fraz. Basse Valtournenche
Description: Fraz. Basse Valtournenche
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Fraz. Alte Valtournenche
Description: Fraz. Alte Valtournenche
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Cielo Alto Breuil-Cervinia
Description: Cielo Alto Breuil-Cervinia
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Centro Breuil-Cervinia
Description: Centro Breuil-Cervinia
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Giomein Breuil-Cervinia
Description: Giomein Breuil-Cervinia
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Piazzali Breuil-Cervinia
Description: Piazzali Breuil-Cervinia
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Strade e scuole Muranche Valtournenche
Description: Strade e scuole Muranche Valtournenche
Internal identifier: 7
628991-2026 - Gara
Italia – Servizi di sgombero neve – Comune di Valtournenche - neve
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Comune di Valtournenche - neve
Identificativo interno: 101 - SUA Servizi/Forniture
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90620000 Servizi di sgombero neve
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fraz. Basse Valtournenche
Descrizione: Fraz. Basse Valtournenche
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Fraz. Alte Valtournenche
Descrizione: Fraz. Alte Valtournenche
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Cielo Alto Breuil-Cervinia
Descrizione: Cielo Alto Breuil-Cervinia
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: Centro Breuil-Cervinia
Descrizione: Centro Breuil-Cervinia
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: Giomein Breuil-Cervinia
Descrizione: Giomein Breuil-Cervinia
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: Piazzali Breuil-Cervinia
Descrizione: Piazzali Breuil-Cervinia
Identificativo interno: 6
Lotto: LOT-0007
Identificativo interno: 7