629003-2026 - Competition
Spain – Diffraction apparatus – Suministro e instalación de un difractómetro de rayos x, destinado al Instituto de Ciencia y Tecnología de Polímeros de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro e instalación de un difractómetro de rayos x, destinado al Instituto de Ciencia y Tecnología de Polímeros de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas
Description: Según se indica en la memoria justificativa de las especificaciones técnicas, en la memoria justificativa de la necesidad de contratar, y en el pliego de prescripciones técnicas.
Internal identifier: 35408/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38530000 Diffraction apparatus
5. Lot
Lot: LOT-0000