629010-2026 - Competition
Spain – Project and design preparation, estimation of costs – Contrato de servicios para la redacción del proyecto básico, el proyecto ejecutivo y la posterior dirección de obra de las obras RAM reforma y ampliación comisaría de Distrito de Sant Adrià del Besòs. Clave: CGB-25340
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Contrato de servicios para la redacción del proyecto básico, el proyecto ejecutivo y la posterior dirección de obra de las obras RAM reforma y ampliación comisaría de Distrito de Sant Adrià del Besòs. Clave: CGB-25340
Description: Contrato de servicios para la redacción del proyecto básico, el proyecto ejecutivo y la posterior dirección de obra de las obras RAM reforma y ampliación comisaría de Distrito de Sant Adrià del Besòs. Clave: CGB-25340
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71242000 Project and design preparation, estimation of costs
5. Lot
Lot: LOT-0000
629010-2026 - Licitación
España – Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos – Contrato de servicios para la redacción del proyecto básico, el proyecto ejecutivo y la posterior dirección de obra de las obras RAM reforma y ampliación comisaría de Distrito de Sant Adrià del Besòs. Clave: CGB-25340
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
5. Lote
LoteLOT-0000