629159-2026 - Competition
Spain – Electricity – Contratación del suministro de energía eléctrica para FRATERNIDAD-MURESPA.
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Contratación del suministro de energía eléctrica para FRATERNIDAD-MURESPA.
Description: Contratación del suministro de energía eléctrica para FRATERNIDAD-MURESPA.
Internal identifier: PIC2027_33679
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09310000 Electricity
Additional classification (cpv): 79311000 Survey services
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PIC2027_33679
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
Clasificación adicional (cpv): 79311000 Servicios de estudios
5. Lote
Lote: LOT-0000