2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de gestión de los servicios de taquillas, puertas, y acomodación de la programación de los equipamientos escénicos municipales, Teatro Principal y Auditorio Eduard Toldrà de Vilanova i la Geltrú
Description: Servicio de gestión de taquillas, puertas, y acomodación de la programación de los equipamientos escénicos municipales:Teatro Principal y Auditorio Eduard Toldrà de Vilanova i la Geltrú.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98341130 Janitorial services
5. Lot
Lot: LOT-0000