Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 75000000 Administration, defence and social security services
Options:
Description of the options: Optionen: Vertragslaufzeit bis 31.12.2030 und anschließende Verlängerung jeweils um ein Jahr bzw. bis zum Ende des Durchführungszeitraumes 31.12.2040. Grund der Optionen: Gewährung Fördermittel; voraussichtliches Ende Durchführungszeitraum
Place of performance
Postal address: Stadt Lauta
Town: Lauta