See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: AOV SUA-SF 21 2026 EROGAZIONE DI SERVIZI POSTALI PER ALTO ADIGE RISCOSSIONI SPA
Description: Erogazione di servizi postali per Alto Adige Riscossioni Spa (atto giudiziario, posta raccomandata internazionale con avviso di ricevimento, nonché posta ordinaria nazionale e internazionale)
Internal identifier: 062496/2026_1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 64110000 Postal services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: AOV/SUA-SF 21/2026 EROGAZIONE DI SERVIZI POSTALI PER ALTO ADIGE RISCOSSIONI SPA