629326-2026 - Result
Spain – Firefighting equipment – CLOMA. Suministro de, cartelería, herramientas, material para equipos de excarcelación, material para redes de agua, equipos de respiración e iluminación, para las UCO del Ejército del Aire y del Espacio.
Contract or concession award notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: CLOMA. Suministro de, cartelería, herramientas, material para equipos de excarcelación, material para redes de agua, equipos de respiración e iluminación, para las UCO del Ejército del Aire y del Espacio.
Description: Establecer las características técnicas y condiciones de ejecución del citado expediente
Internal identifier: 2026/EA27/00000495E
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35111000 Firefighting equipment
5. Lot
Lot: LOT-0003
Title: CLOMA. Suministro de, cartelería, herramientas, material para equipos de excarcelación, material para redes de agua, equipos de respiración e iluminación, para las UCO del Ejército del Aire y del Espacio. - LOTE 3
Description: CLOMA. Suministro de, cartelería, herramientas, material para equipos de excarcelación, material para redes de agua, equipos de respiración e iluminación, para las UCO del Ejército del Aire y del Espacio. - LOTE 3
Internal identifier: 3