2. Procedure
Procedure
Title: FOURNITURE ET LIVRAISON DE PRODUITS DE TRAITEMENT ET DE NETTOIEMENT DE LA VOIRIE
Description: Fourniture et livraison de produits de traitement et de nettoiement de la voirie.
Internal identifier: CM_FRN_26103
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39831300 Floor cleaners
5. Lot
Lot: LOT-0001