2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture d'équipements de la route
Description: Accords-cadres mono-attributaires de fournitures à bons de commande avec un montant minimum annuel de 500 000,00 euro(s) HT et avec un montant maximum annuel de 2 000 000,00 euro(s) HT pour le lot 1 et avec un montant minimum annuel de 100 000,00 euro(s) HT et avec un montant maximum annuel de 400 000,00 euro(s) HT pour le lot 2 et en application des articles R2162-2, R2162-4 1°, R2162-13 et R2162-14 du Code de la commande publique. Appel d'offres ouvert en application de l'article R2124-2-1° du Code de la commande publique
Internal identifier: 202604221436
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34942000 Signalling equipment
Additional classification (cpv): 35260000 Police signs, 19520000 Plastic products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fourniture de signalisation verticale, de police et directionnelle
Description: Fourniture de signalisation verticale, de police et directionnelle
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 34942000 Signalling equipment, 35260000 Police signs, 19520000 Plastic products
Lot: LOT-0002
Description: Fourniture d'équipements de sécurité
Internal identifier: 2